День Кота
Серебрянный монитор

О нас

Школа 12 Фей

Обучение и развитие

Методические разработки

Всероссийский конкурс

Книги, игры, сувениры

Социальные проекты

День Кота

Видео

Наши партнеры

Главная

2006
2007
2008
2009
2010
 
 

ФИНАЛ  городского конкурса компьютерного творчества «Серебряный монитор – 2010»  состоялся  10 апреля в Центре информационного развития «GeNesis»

Победители и лауреаты  номинаций «Юниор» и «Старшеклассник» определялись в очном выступлении, а в номинациях «Начальная школа» и «Учитель» призеры были определены заочно.

Конкурс оценивало жюри:

Попов Михаил Анатольевич – ведущий инженер Департамента информационных технологий ОАО «МИКО»

Кирилина Светлана Александровна – начальник отдела финансовой безопасности ФГУП «ЦСКБ-Прогресс», к.э.н.

Проскуряков Александр Васильевич – инженер-программист ОАО «МИКО»

Старокожева Елена Александровна – инженер-дизайнер, арт-директор  студии «Витражная мастерская»

ФИНАЛИСТЫ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА:

Номинация «Учитель»

  1. Романова А.В., Пикулева Е.В., Дневной пансион-84  - ЛАУРЕАТЫ
  2. Мухортова Т.А., Губушкина Е.Г. – МОУ СОШ № 178 - ЛАУРЕАТЫ
  3. Фионина Л.Е., Шурыгина С.В. – МОУ гимназия № 1 - ЛАУРЕАТЫ
  4. Ильиных А.В. – МОУ СОШ № 24
  5. Носарева Ю.А., Дашкова М.Н. – МОУ СОШ № 177
  6. Урванова Е.В., Кузнецова О.В. – МОУ СОШ № 53

 

Решением жюри и организаторов конкурса победителя в данной номинации нет.

 

Номинация «Начальная школа»

Общее количество поданных работ – 12.

 

  1. Шушкова Настя - МОУ СОШ № 55  - ЛАУРЕАТ
  2. Волхонский Андрей – учебный компьютерный Центр - ЛАУРЕАТ
  3. Пивоварова Полина - МОУ СОШ № 74
  4. Морозов Влад - МОУ СОШ № 21
  5. Кузнецов Сергей - МОУ СОШ № 146 - ЛАУРЕАТ
  6. Рудюк Кирилл - МОУ СОШ № 118
  7. Солдацков Максим - МОУ СОШ № 53 - ЛАУРЕАТ

 

Решением жюри и организаторов конкурса победителя в данной номинации нет

 

Номинация «Юниор»

 Общее количество поданных работ - 31

  1. Фионин Артем – МОУ гимназия № 1 – ЛАУРЕАТ
  2. Лаврентьев Владислав - МОУ СОШ № 82
  3. Соя Дарья -  ЛФПГ
  4. Муринка Оксана - МОУ СОШ № 178 - ЛАУРЕАТ
  5. Проворов Артем - МОУ СОШ № 55
  6. Бояков Данил – лицей «Технический» - ЛАУРЕАТ
  7. Вершкова Д. – Дневной пансион – 84
  8. Новичков Вадим, Чернов Денис – Дневной пансион – 84

 

Решением жюри и организаторов конкурса победителя в данной номинации нет

 

Номинация «Старшеклассник»

Общее количество поданных работ – 33

  1. Краснощеков Герман - МОУ СОШ № 32
  2. Скорюпина Екатерина – учебный компьютерный Центр - ЛАУРЕАТ
  3. Черкашина Татьяна – МОУ гимназия № 1
  4. Галина Алена -  МОУ СОШ № 102
  5. Борисова Елизавета, Дубровина Ирина - МОУ СОШ № 22
  6. Проворов Артем, Филиппов Александр - МОУ СОШ № 55
  7. Широнин Артем - МОУ СОШ № 74 - ЛАУРЕАТ
  8. Пупкова Алена - МОУ СОШ № 32 - ЛАУРЕАТ
  9. Шереметьева Ксения, Гуртовая Светлана - МОУ СОШ № 46

 

Решением жюри и организаторов конкурса победителя в данной номинации нет